Карим Бензема стал обладателем «Золотого мяча»

В парижском театре «Шатле» прошла церемония вручения приза лучшему футболисту года по версии журнала France Football «Золотой мяч». Первое место досталось французскому нападающему испанского футбольного клуба «Реала» Кариму Бензема.

Губерниев с юмором прокомментировал решение Канады о санкциях

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев признался, что слишком мало болел за канадцев. Он предположил, что именно по этой причине они внесли его в санкционные списки, пишет РИА «Новости».

Куртуа стал обладателем приза лучшему вратарю года имени Льва Яшина

Бельгийский голкипер испанского футбольного клуба «Реал» Тибо Куртуа стал обладателем приза лучшему вратарю года имени Льва Яшина по версии журнала France Football. Церемония вручения прошла в понедельник парижском театре «Шатле».

ЦСКА обыграл московское «Динамо» и одержал пятую победу подряд в КХЛ

Московский ЦСКА со счетом 3:1 победил столичное «Динамо» в матче регулярного чемпионата Фонбет — Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в понедельник на «ВТБ-Арене».

Футболист «Барселоны» Гави стал лучшим молодым игроком года по версии France Football

Полузащитник испанской «Барселоны» Гави стал обладателем премии «Трофей Копа», которая вручается лучшему футболисту в возрасте до 21 года по версии журнала France Football ("Франс футбол").

Гол Кокорина помог «Арису» разгромить «Аполлон»

Сегодня, 17 октября, состоялся матч седьмого тура чемпионата Кипра, в котором «Аполлон» на своём поле сыграл с «Арисом» из Лимасола. За команду гостей выступал российский нападающий Александр Кокорин.